тренажерный зал метро дмитровская . Академия баскетбола Playground в Москве. Академия баскетбола Playground в Москве. Баскетбольные площадки на м. Савеловская, тренажерный зал, фитнес.

Советы по продаже вашей квартиры

Продажа вашей квартиры отличается от продажи дома, поскольку вы, скорее всего, будете продавать молодежи, которая ценит удобство и низкую стоимость. Плюс, жилой комплекс или многоквартирный дом часто имеют дополнительные услуги, которые частный дом или таунхаус возможно не предоставляют, например, тренажерный зал, бассейн и прочее.

Подготовьте квартиру для осмотра, наймите уборщиков, чтобы полностью вычистить вашу квартиру, и если ваш бюджет позволяет. Если это за пределами вашего бюджета, то простые шаги, такие как упорядочивание и хранение 'мелочей' по всему дому в минимальном количестве, может сделать ваш дом намного более привлекательным для будущих жильцов. Оформите вашу квартиру так, чтобы она казалась просторной потенциальным покупателям. Чистая и просторная квартира будет привлекательной для возможных покупателей.

Кафедра истории культуры, государства и права СПбГЭТУ принимает участие в подготовке бакалавров по всем направлениям и специальностям технических факультетов, гуманитарного факультета и факультета экономики и менеджмента. Кафедра истории культуры, государства и права (ИКГП) в современном виде была образована в 1992 г. в связи с изменением программ подготовки инженеров и бакалавров по техническим специальностям и открытием в рамках гуманитарного факультета подготовки специалистов по специальности «Связи с общественностью».

Большинство покупателей очень придирчиво осматривают ванные комнаты и кухни, поэтому в идеале было бы хорошо проверить эти места на предмет любых возможных повреждений и необходимости ремонта. Позвоните электромонтеру, чтобы протестировать электролинии. Позвоните сантехнику. Лучше будет заранее перестраховаться, чем потерять будущих покупателей из-за небольшой неисправности линий или нефункционирующих коммунальных услуг.

Определите все возможные выигрышные пункты продажи вашей квартиры. Определите местоположение вашего устройства и его приближенность к общественному транспорту и основным местам работы. Чем ближе вы находитесь к этим двум адресам, тем выше будет рыночная стоимость вашего объекта.

Поинтересуйтесь ценами на квартиры, продающиеся по соседству, чтобы определить наилучшую цену для вашей квартиры. Чтобы получить точное значение, наймите оценщика.

Выделите основные пункты продажи через броские фразы, такие как 'XX минут до (место)' или 'просторные номера рядом с (место)' и распечатайте листовки с вашими контактными данными. Получите разрешение разместить их в местах с высокой посещаемостью, таких как офисные здания или транзитные станции. С наиболее публичными и людные местами, вы будете иметь больше шансов на продажу вашей квартиры.

Информируйте родственников, друзей, коллег и соседей о вашей квартире. Они могут знать кого-то, кто ищет квартиры в вашем районе и может заинтересован в просмотре вашей квартиры.

Если вы не можете сделать это самостоятельно, обратитесь за помощью к риелтору. Агенты по недвижимости - специалисты по продаже недвижимости, и даже могут знать людей, которые ищут именно такую квартиру, как у вас. Имейте в виду, что поскольку это их работа, они могут продать ваш дом по более высокой цене ради своих комиссионных.